АКГ «Интерэкспертиза» в рейтинге по версии журнала «Финанс.» за 2010 год
21.04.2011
![]()
АКГ «Интерэкспертиза» укрепила свои позиции, поднявшись в рейтинге журнала «Финанс.» по показателям деятельности аудиторов, консультантов и аудиторов от услуг по МСФО за 2010 год.
Согласно рейтингу, опубликованному в апрельском номере журнала «Финанс.», АКГ «Интерэкспертиза» занимает:
• 22 место по показателям деятельности аудиторов в 2010 году.
• 37 место по показателям деятельности консультантов за 2010 год.
• 15 место по показателям деятельности аудиторов от услуг по МСФО в 2010 году.
Седьмой по счету рейтинг делового издания привлекает к себе большое внимание общественности. Рейтинг сопровождается подробным обзором текущей ситуации на рынке, основными тенденциями и прогнозами участников. Аналитический подход в освещении финансовых аспектов бизнеса и власти, объективность, неангажированность информации — этим обусловливается авторитет издания и популярность его рейтингов.
Ссылка на оригинал новости: http://www.interexpertiza.ru/press-centr/novosti_kompanii/akg_interekspertiza_v_rejtinge_po_versii_zhurnala_finans_za_2010_god/
----
Армен Даниелян (Руководитель отдела маркетинга (АКГ "Интерэкспертиза"))
(495) 777-12-70, 777-12-71 117105, Россия, Москва, Новоданиловская наб., 4А
[email protected]
Все события
