«PEIS ket» позволяет определять уровень знаний учеников автошкол в режиме on-line
17.05.2011
![]()
ООО «GS интеграция» внедряет в российские автошколы инновационную высокотехнологичную систему обучения «PEIS ket», которая уже успешно функционирует в Европе. «PEIS ket» — это информационная online-система определения уровня знаний учеников автошкол.
Система позволяет выполнять задания, акцентирует внимание на ошибках, контролирует полученные теоретические навыки и дает возможность преподавателям автошкол наиболее точно выявлять пробелы в знаниях учеников. Каждая автошкола адаптирует систему под свою методику работы, предоставляя более широкие возможности для эффективного обучения в кратчайшие сроки.
Кроме того, система «PEIS ket» (http://peissys.ru/) предоставляет ученикам возможность учить правила дорожного движения в удобное время и в удобном месте. При зачислении, каждый ученик получает от автошколы свой личный пароль и логин, с помощью которых он автоматически имеет доступ к системе в любое время суток, из любой точки планеты. Уникальность системы — применение “облачных технологий”, что позволяет всем сотрудникам и ученикам автошколы подходить к системе 365/7/24 из любой точки мира.
По словам коммерческого директора ООО "GS интеграция" Андрея Севрюкова, использование системы PEIS ket выгодно и для преподавателей автошкол, и для их учеников. «С одной стороны, автошколы предоставляют уникальные возможности для качественного обучения, а с другой стороны — ученики за короткое время могут результативно выучить теорию. Это показывает европейская практика» — говорит Андрей Александрович.
ООО "GS интеграция" (http://peissys.ru/)
305029, г. Курск, ул. Карла Маркса, д.
Tел./факс.:
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Дмитрий Городов
----
B2Blogger
[email protected]
Все события
