Модель Bonus стала самым популярным автомобилем марки Chery среди россиян
08.12.2011
![]()
По темпам продаж Chery Bonus превзошел другие автомобили, даже не смотря на то, что на российском автомобильном рынке он появился только в конце мая 2011 года. Компания Chery в следующем году планирует увеличить существующие показатели минимум вдвое.
Самым популярным цветом Chery Bonus на российских дорогах является серебристый. За ним с небольшим отрывом следует черный. Водителем этой модели зачастую являются мужчины от тридцати лет, чаще всего женатые и с детьми. Хетчбек-версия Chery Bonus — Chery Very более популярна среди молодых покупателей.
Популярность Chery Very (http://www.chery.ru/models/very) в Росси набирает обороты. Так, за три месяца продаж на автомобильном рынке спрос на Very сравнился со спросом на Bonus. Если в сентябре процентное соотношение продаж Bonus к Very было 80:20, в октябре 60:40, то в ноябре соотношение стало 49:51.
В общей сложности за полгода россияне приобрели 3000 единиц Chery Bonus (http://www.chery.ru/models/bonus) и Chery Very. Руководство компании Chery планирует удвоить эти показатели уже в следующем году. «Сейчас покупатели только знакомятся с автомобилями, в следующем году продажи ожидаются на более высоком уровне, — говорит директор ЗАО „CHERY АВТОМОБИЛИ РУС“ Геннадий Павлов. — К тому же в следующем году мы выпускаем на рынок модели Bonus и Very с роботизированными коробками передач, которые должны заинтересовать новых покупателей — особенно женщин и всех жителей крупных городов, которые вынуждены простаивать в пробках».
Контактная информация:
E-mail: [email protected]
Горячая линия:
По общим вопросам:
http://www.chery.ru/
----
B2Blogger
[email protected]
Все события
