Вечерний Бизнес-курс по тайм-менеджменту в ноябре
18.10.2009
![]()
В ноябре 2009 г. ведущая компания в России в области тайм-менеджмента «Организация Времени», www.ov1.ru , проведет Бизнес-курс по тайм-менемдженту в вечернем формате, который состоит из двух ключевых тренингов: «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» и «Тайм-менеджмент на MS Outlook».
Семинар «Тайм-менеджмент: гибкие методы» проводит ведущий эксперт-консультант Марианна Лукашенко,
Тренинг в компьютерном классе «Тайм-менеджмент на MS Outlook» ведет эксперт-консультант Олег Борознов,
Задачи тренинга:
Научить участников эффективно использовать богатые возможности компьютерного планирования.
Дать возможность участникам контролировать значительно большее количество встреч, задач и контактов, чем при бумажном планировании.
Выработать единые стандарты планирования в электронном виде, делающие более эффективным и комфортным командное взаимодействие.
Формат курса:
По вечерам, с 18.00 до 21.30, в течение 4 дней — «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» и в течение 2 дней — «Тайм-менеджмент на MS Outlook».
По окончании обучения участники получат авторский Сертификат.
При заказе курса целиком предоставляется скидка!
В стоимость входят обед, кофе-паузы, раздаточный материал.
Возможно участие только в семинаре «Тайм-менеджмент: гибкие методы» или «Тайм-менеджмент на Outlook».
Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться на бизнес-курс можно по тел.:
8 (916) 118 19 77, (495)
НАПИШИТЕ НАМ НА [email protected] И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТЫХ СЕМИНАРОВ, А ТАК ЖЕ УЗНАЙТЕ О БЛИЖАЙШИХ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССАХ!
----
Холод Максим Юрьевич (веб-мастер (ООО «Организация Времени»))
Тел. (495) 228-17-47 Тел./факс (499) 799–81–61. [email protected]
[email protected]
Все события
