Интернет-маркетинг семинар: «Интернет в гостинично-ресторанном бизнесе»
21.10.2009
![]()
22 ноября 2009 в Ивано-Франковске состоится специализированный семинар на тему ’Интернет в гостинично-ресторанном бизнесе’, посвященный методам и инструментам маркетинга, рекламы и пиара отелей и ресторанов через сеть Интернет.
В качестве докладчиков приглашены ведущие специалисты Интернет-маркетинга, рекламы и пиара (Connect, Coxo, B2Blogger). Организатор семинара — агентство aContext. Генеральный медиа-партнер — компания ’Бегун’. Спонсор проекта — Парк-Отель.
22 ноября 2009 в Ивано-Франковске состоится однодневный практический семинар (http://imasem.blogspot.com/) посвященный возможностям продвижения отелей, ресторанов, колыб и садыб в Интернете.
В рамках семинара со своими докладами выступят ведущие специалисты интернет-маркетинга Украины, компании: Бегун, Connect, B2Blogger, Coxo.
Организатор семинара — агентство aContext. (http://acontext.com.ua/)
Генеральный медиа-партнер — Бегун. (http://begun.ua/)
Спонсор мероприятия – гостиница Парк-Готель (http://parkhotel.com.ua/)
Программа семинара
На семинаре будут рассмотрены современные инструменты и возможности Интернета для продвижения отелей и ресторанов Украины, включая:
* Способы привлечения потенциальных клиентов через сеть Интернет
* Поисковая оптимизация (SEO)
* Контекстная и банерна реклама
* Маркетинг в социальных сетях (SMO, SMM)
* Методика оценки эффективности рекламных кампаний в Интернете
* Информационные и аналитические данные о рынке гостиннично-ресторанного бизнеса в Интернете
Практические примеры от разных компаний предоставят ответы на конкретные вопросы о методах, бюджетах, сроках и результатах.
Будут рассмотрены основные ошибки при разработке Интернет-сайтов и проведение рекламных кампаний — ’разбор полетов’ и истории успеха.
Круглый стол с ведущими интернет-маркетологами Украины даст возможность получить ответы на все вопросы.
Приглашаются:
* Владельцы, руководители, администраторы и ответственные менеджеры гостиниц, ресторанов, отелей, колыб, садыб, и других заведений.
*
* Маркетологи,
* Спонсоры для организации мероприятия
По предыдущей письменной заявке эксперты на семинаре могут провести анализ и дать оценку сайта Вашего предприятия
Стоимость участия в семинаре — 750 грн.
Дата: 22 ноября 2009
Время: с 09.00 до 18.00
Место проведения: г. Ивано — Франковск ул. Мазепы, 146 (
Контакты:
Максим Залевский
imasem.blogspot.com
067
zalevskіm@gmaіl.com
----
B2Blogger
[email protected]
Все события
