ТТК отдает Интернет за 99 рублей в месяц!
15.06.2010
![]()
Стартует беспрецедентная летняя акция компании ТТК—Западная Сибирь «Интернет за 99 рублей» для новых абонентов в Новосибирске, Омске и Кемерове.
Согласно условиям акции, ежемесячная абонентская плата на протяжении первых трех месяцев пользования услугой составит 99 рублей, при этом скорость доступа в Интернет в Новосибирске и Омске будет от 4 Мбит/с, в Кемерове — 3 Мбит/с.
По истечении трех месяцев абоненты будут автоматически переведены на базовые тарифные планы «Начальный плюс» (Новосибирск, Омск) и тарифный план «Стандартный» (Кемерово).
Принять участие в акции можно, оставив заявку на подключение до 31 августа на сайте www.myttk.ru или у менеджеров продаж. Полные условия акции вы можете узнать на соответствующем разделе сайта, а также у специалистов контакт-центра.
----
Ольга клинг
[email protected]
Все события
