«L.E.T.O.» — новый всплеск настоящего творчества на музыкальной арене России.
17.06.2010
![]()
01 июля 2010 года в 21.00 в клубе «ПОЛЯНА» группа «L.E.T.O.» даст свой очередной концерт и представит видео клип под названием «неприкасаемая».
«L.E.T.O.» — новый всплеск настоящего творчества на музыкальной арене России.
Все, кто впервые слышит о группе, застывают от удивления: неужели они действительно играют сами и вживую? И это удивление можно понять: ведь перед нами нежная девушка, певица-ЛЕТА с чарующим, волшебным голосом, от мелодий веет магией и волшебством. А вокруг нее не менее прекрасные и самое главное профессиональные музыканты: Юрий Кириллов МОНО — известный в московской тусовке, как Dj МОНО, Евгений Родионов, Иван Сергеев — культивирует эстрадно-джазовое направление на аккордеоне — не просто так они называют свой стиль игры «Фьюжн»! Особо хочется отметить, что теперь в состав группы входит Петр Тихонов (соло, труба), участник групп «Неприкасаемые», «Лига блюза», «Квартал», принесшая в коллектив много новых творческих идей.
Рожденная классикой, выросшая на современных тенденциях и пропитанная ароматом Серебряного века сегодня на сцене появилась новая группа. Джаз-рок с нотками Вертинского и легкого декадэнства — это «сплав» группы «L.E.T.O.» в стиле фьюжн, демонстрация умелого смешение стилей и свободы воображения. Они — импрессионисты, которые стремятся запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать тончайшие оттенки настроений, впечатлений.
Равнодушным не останется никто!
----
Подгурская Мария (пиар-менеджер)
8903-153-57-57
[email protected]
Все события
