Министерство Юстиции зарегистрировало Криминон в СНГ
15.07.2010
![]()
17 июня Министреством Юстиций было официально зарегистрировано представительство международной организации «Криминон» в СНГ. По мнению экспертов, это даст новый виток в расширении деятельности этой организации в области сотрудничества с государственными учреждениями.
«Криминон» (что означает «без преступности») является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества. Сотрудничая с государственными службами и организациями по всему миру, «Криминон» добивается неизменно высоких результатов в реабилитации преступников, в результате чего в ряде стран эта программа принята на государственном уровне.
Так же, организация ведет работу в области профилактики и предупреждения преступлений, устраняя причины преступности во всем мире. В этой области, деятельность «Криминон» заключается в содействии государственным службам и общественным организациям в области профилактики правонарушений.
В программе используются научные открытия американского писателя и гуманиста Л. Рона Хаббарда, который в конце
Официальное название которое получило представительство выглядит так: АНО "Центр социальной реабилитации правонарушителей и профилактики преступности "Криминон СНГ«.
«Критерием для оценки общества является то, можете ли вы, ваша семья и друзья жить в нем, находясь в безопасности» — Л.Рон Хаббард «Дорога к счастью».
За более подробной информацией обращайтесь:
Артём Кузнецов
[email protected]
----
Кузнецов Артём Олегович (Офис Л. Рона Хаббарда по связям с общественностью)
+7 (909) 158-7009
[email protected]
Все события
