Лесная сказка: 1,5 года работы на Российском рынке.
02.09.2010
![]()
27 апреля 2010 года день рождения компании «Лесная сказка» — российского производитель и поставщик пиломатериалов на российский рынок. 1,5 года компания участвует в формировании нового эффективного стиля управления поставкой экологически чистых материалов, соответствующих требованиям современного рынка.
День Рождения — важное событие в жизни любой компании, время подводить итоги, оценивать результаты и достижения.
Молодая развивающаяся компания «Лесная сказка» уже успела завоевать авторитет в сфере строительного бизнеса. Вчера небольшая фирма, с крохотным штатом сотрудников, сегодня крупная компания, поставляющая профессиональные материалы для строительных организаций самого высокого уровня качества,из хвойных пород древесины (сосна, ель), заготовленных в Вологодской, Костромской, Кировской и Тверской областях.
Так, к своему очередному дню рождения компания «Лесная сказка» провела работы по редизайну сайта.
Учитывая скорость развития Интернета в целом, руководствосайта постоянно внедряют новые сервисы. В настоящий момент, основной упор идет на развитие продающих качеств и информационной составляющих портала. Описания товаров, предлагаемых компанией, уже не ограничиваются только текстовой информацией. Каждый объект сопровождают фотографии, для нашей компании это можно считать новым стандартом подачи информации о пиломатериалах в сети, который пришел на смену традиционному табличному листингу.
— Рост количества пользователей и клиентов, мы считаем своим главным успехом, — говорит генеральный директор компании «Лесная сказка» Хачатрян Мгер Гвидонович —В условиях постоянного роста числа пользователей Интернетом, мы приняли решение об обновлении старой версии нашего веб-ресурса. Перед нами стояла основная задача — сделать сайт удобным инструментом для клиентов и покупателей, сократив между ними расстояние.
Подробный каталог продукции, а также условия сотрудничества на нашем сайте http://www.kemsestr.ru/.
******
Компания «Лесная сказка» работает на рынке с 2009 г. и производит и поставляет в продажуширокий ассортимент пиломатериалов по низким ценам от производителя в Москве, Московской области. Производство и поставка пиломатериалов находятся в Костромской, Кировской, Вологодской и Тверской областях. Компанией «Лесная сказка» осуществляется высококачественное производство и продажа всех размеров и сортов пиломатериалов различного назначения: пиломатериалы необрезные, пиломатериалы обрезные, брус и блок-хаус из хвойных пород. Приобретение пиломатериалов в компании «Лесная сказка» гарантирует быстрое обеспечение стройплощадок всем необходимым сертифицированным строительным материалом в Москве и Московской области.Наши склады расположены в городе Химки, поэтому мы способны доставить пиломатериалы в нужную точку столицы или МО на следующий день после оплаты покупки.
Координаты для связи:
Адрес: г.Химки, Вашутинское шоссе, д. 1а.
Тел.:
E-mail: [email protected]
Сайт:http://www.kemsestr.ru/
----
Юлия Голубева (Менеджер по связям с общественностью)
+7 (831) 4629900
[email protected]
Все события
