Ремонт и обслуживание iPad в России — это реальность
22.09.2010
![]()
После выхода планшетного компьютера iPad, GOLDPHONE расширил спектр услуг по ремонту и обслуживанию техники Apple, тем самым дал возможность обслуживать и ремонтировать всю линейку яблочной техники в одном месте. Но кроме услуг непосредственно на территории сервисного центра, пользователям доступны и удаленные онлайн консультации через сайт http://apple.goldphone.ru.
На данный момент сервис-центры доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти и Ростове-на-Дону. География центров постоянно расширяется.
Козырем, в данном случае, является увеличенная трехмесячная гарантия на ремонт не только в столичном регионе, но и на всей территории присутствия GOLDPNONE.
Подробная информация с адресами центров и режимами их работы находится на странице http://apple.goldphone.ru/contacts/
----
Мария Чумак (pr-менеджер)
[email protected]
Все события
