Саентологи Петербурга примут участие в «Кроссе наций»
23.09.2010
![]()
Главная цель «Кросса наций» — пропаганда занятий спортом и активного, здорового образа жизни. В Петербурге, последнее время, этому уделяется все большее внимание. Пропаганда здорового образа жизни является важной частью профилактики распространения наркомании и подростковой преступности. Саентологи города считают здоровый образ жизни необходимым условием «цивилизации без преступности, безумия и войны» — так сформулировал цель Саентологии ее создатель, известный философ Л. Роном Хаббард.
Саентологическая команда регулярно участвует в массовых соревнованиях. которые проводит Комитет по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга.
«Мне нравится участвовать в этих пробегах — рассказывает один из спортсменов-саентологов — Здесь можно встретить легкоатлетов международного уровня. Здорово. Можно испытать свои силы. Но, что более важно — мы подаем хороший пример. Я считаю, что участников таких соревнований должно быть как можно больше.»
За дополнительной информацией
обращаться:
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
[email protected]
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
----
Куоза Александр Валерьевич (религиозная группа "Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга" отв. за СО)
8-953-365-41-98
[email protected]
Все события
