Как получить уверенность в своих действиях
30.09.2010
![]()
27 сентября 2010 года в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», прошло мероприятие под названием «Золотой рассвет», на котором слушатели узнали о Саентологии, парасаентологии, предрассудках, и действенности и эффективности саентологической методики духовной помощи.
После прослушивания записи лекции основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда слушатели оставили свои отклики: "С помощью полученных данных я четко определил, что мне надо изменить и увидел в каком порядке. И теперь есть уверенность в своих действиях. Четко и ясно! Спасибо всем и Л. Рону Хаббарду. Хочется помочь своим близким и друзьям!"-С.А.
"Очень хорошие данные и очень хороший процесс. С удивлением увидел как много вещей я бы хотел видеть жизненными, хотел бы изменить к лучшему. Даже настроение от этого поднялось«-А.С.
Впервые «Золотой рассвет» стал проводить известный философ и гуманист Л. Рон Хаббард в 1955 году.
За дополнительной информацией
обращаться :
[email protected]
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.prozwetanie.ru
www.scientology.ru
www.scientologyfacts.ru
----
Куоза Александр Валерьевич (религиозная группа "Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга" отв. за СО)
8-953-365-41-98
[email protected]
Все события
