Премия «Сделано в Петербурге» — итог первой пятилетки.
11.11.2010
![]()
В 2010 году Державный фонд поддержки культуры празднует свой первый юбилей. Премия «Сделано в Петербурге» — один из важных итогов
В феврале 2010 «Державный фонд поддержки культуры» совместно с Международным Благотворительным Пушкинским Фондом впервые организовал на территории парка у Константиновского дворца праздник русской Масленицы. Гуляния посетило более пяти тысяч человек, а традиционный светский бал собрал выдающихся деятелей культуры и искусства. Планируется, что Масленичные гуляния в парке у Константиновского станут ежегодными.
За пять лет Державный фонд организовал более пятидесяти культурно-массовых мероприятий на территории Константиновского дворца — это музыкальные и поэтические вечера, выставки, конференции, фестивали. Сегодня фонд собрал вокруг себя выдающихся деятелей культуры, известных российских меценатов, а также молодых талантливых художников, музыкантов и литераторов. Мероприятия, организованные Державным фондом, — это события, которые вносят положительный вклад в имидж города.
Уважаемые коллеги!
Готовы оказать помощь в организации индивидуального интервью с директором Державного фонда поддержки культуры Тихоновой Л.В..
По Вашему запросу предоставим фото и видео-материалы.
По ссылкам можно скачать фото с Масленицы-2010
http://narod.ru/disk/27216922000/IMG_0711.JPG.html
http://narod.ru/disk/27217008000/IMG_0093.JPG.html
C Уважением, Наталья Ткаченко
----
Ткаченко Натальч
[email protected]
Все события
