Реклама Банка «Хоум Кредит» на транспорте: близкая во всех отношениях
19.05.2009
![]()
Банк «Хоум Кредит» рекламирует на транспорте Казани и Уфы свой новый продукт — вклад «Хорошие новости». Для размещения задействован формат «билборд на колесах». Проект ведет РА «
Реклама на транспорте включена в кампанию по продвижению нового продукта — вклада «Хорошие новости». Основным медиа-каналом этой кампании является телевидение. Каждый используемый ресурс является не только площадкой для размещения сообщения, но и иллюстративным контекстом его содержания. В частности, транспорт демонстрирует одно из самых важных конкурентных преимуществ нового вклада — близость к потребителю (высокая процентная ставка, постоянный доступ к сбережениям и возможность распоряжаться вложенными деньгами в любой удобный момент). Усиливает эффект адресная программа, подобранная с учетом расположения офисов банка: транспорт с рекламой ведет непосредственно к отделениям Банка «Хоум Кредит».
По словам представителя рекламодателя, автобус является оптимальным рекламоносителем с точки зрения соотношения «стоимость/охват/оперативность запуска кампании». По словам руководителя программ федерального размещения РА «
Оперативность запуска кампании — одно из основных преимуществ «билборда на колесах», outdoor-формата, предлагаемого РА «
С момента вывода агентством «
«Востребованность предложения, — комментирует Михаил Зак, — определена стремлением рекламодателей максимально сократить маркетинговые расходы в условиях финансовой нестабильности, но сохранить высокую эффективность рекламных кампаний и широкое визуальное присутствие в городах».
О рекламодателе
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», один из лидеров российского рынка банковской розницы, работает на российском рынке с 2002 года. Банк «Хоум Кредит» является членом Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group). Банк предлагает широкое разнообразие кредитных продуктов с различными условиями. Продукты представлены в более чем 30 тыс. магазинах-партнерах в 1200 городах России. Региональная сеть Банка состоит из 93 представительств, 190 офисов и 5 филиалов на территории России по состоянию на 31 декабря 2008 года.
О рекламируемом товаре/услуге
Транспорт является востребованным медиа для размещения рекламы финансовых услуг и учреждений.
РА «
----
Митрофанова Анна Сергеевна (PR-менеджер 062-Реклама)
+7 (812) 325 1546
[email protected]
Все события
