Компания «Трофеи Авалона» подвела итоги прошедшего года.
14.12.2010
![]()
1 декабря 2010 года. Проект «Рыболовный интернет-магазин Трофеи Авалона» подвел итоги работы уходящего года, и наметила стратегию работы и планы на следующий 2011 год.
Для проекта, созданного на базе Рыболовно-охотничьего Клуба «Авалон» последние 12 месяцев работы стали успешными и плодотворными не только в отношении развития интернет-магазина, но и в популяризации рыболовного спорта в целом.
В 2010 году компанией «Трофеи Авалона» достигнуты значительные темпы роста и развития на рынке предоставляемых услуг. В несколько раз увеличилась клиентская база, вырос и расширился ассортимент предлагаемых товаров по всем позициям каталога.
Подводя итоги работы и комментируя интенсивное развитие интернет-магазина, обусловленное высоким качеством товара предоставляемых услуг, руководитель компании "Трофеи Авалона" Иванчиков Александр Владимирович отметил: "Говоря об успехах нашей компании, ее активного развития и роста, мы рассматриваем их с разных сторон, как с точки зрения постоянного увеличения количества клиентов, так и со стороны профессионализма сотрудников, а также качества предоставляемых услуг. За последний год все показатели имели активное увеличение и улучшение. Несмотря на финансовый кризис, мы стараемся порадовать наших клиентов скидками и бонусами. Так с 25 ноября 2010 года мы снизили цены на 20% на рыболовные товары, используемые при ловле карпа (карпфишинг). К концу текущего, 2010 года, мы добились значительных результатов в области продажи рыболовных товаров и сегодня являемся профессионалами в своем деле".
На протяжении всего года эксперты интернет-магазина "Трофеи Авалона" участвовали в организации и проведении различных соревнований по рыбной ловле. Так, впервые в истории рыболовного спорта Пензенской области "Трофеи Авалона" совместно с Пензохотрыболовсоюзом
16 октября 2010 года при финансовой поддержке рыболовно-охотничьего магазина «Трофеи Авалона» на Чистых прудах недалеко от г. Пензы прошел осенний фестиваль пензенских рыболовов, объединенных любовью к рыбалке и Интернет-форумом «Фишмастер.инфо» 2010.
23 октября 2010 года прошел открытый личный чемпионат Пензенской области по
береговому спиннингу на призы рыболовного магазина "Трофеи Авалона 2010«.
В планах на будущее стоит дальнейшая поддержка рыболовного спорта в Пензенском регионе и вне его. В зимнем сезоне
Подробная информация о проекте «Рыболовный интернет-магазин Трофеи Авалона» на сайте http://www.trofei-avalona.ru.
Проект «Рыболовный интернет-магазин Трофеи Авалона» создан в 2010 году и функционирует на базе Рыболовно-охотничьего магазина «Трофеи Авалона», находящегося по адресу г. Пенза, ул. Суворова 146а. Интернет-магазин является одним из подразделений Рыболовно-охотничьего Клуба «Авалон», основной функцией которого является обеспечение членов Клуба всем необходимым снаряжением и снастями для троллинговой, спиннинговой, карповой, поплавочной рыбалки и подводной охоты.
В настоящий момент в интернет-магазине представлено более
Координаты для связи:
адрес: 440008, г. Пенза, ул. Суворова 146а
тел:
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.trofei-avalona.ru
контактное лицо: Вадим Ковалев
----
Светлана Худякова (менеджер по работе с клиентами)
адрес МО, Красногорский р-н, пос. Ильинское-Усово тел. (495) 774-28-58 электронный адрес: [email protected]
[email protected]
Все события
