Поднять способности? Просто!
11.01.2011
![]()
16 января 2011 в 15.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» состоится презентация никогда ранее не переводившаяся на русский язык сборника «Руководство по вводным и демонстрационным процессам» издательства «Нью-Эра». В этот сборник вошло более 200 уникальных методов помощи, разработанных основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом для решения проблем повседневной жизни.
Сборник был составлен Л. Роном Хаббардом в начале
Л. Рон Хаббард писал: «Мне нравиться помогать другим, и для меня величайшее удовольствие в жизни видеть, как человек освобождается от теней, омрачающих его дни. Эти тени представляются ему такими плотными и ложатся на него таким тяжким бременем, что когда он вдруг обнаруживает, что это лишь тени, и он может видеть сквозь них и проходить через них, и выходить вновь к солнечному свету, он испытывает огромную радость. И знаете, я тоже при этом рад, как и он сам». Теперь, благодаря публикации этого сборника на русском языке, местные саентологи новые способы помощи своей семье, друзьям и знакомым.
Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле, основанное в XX веке американским философом, гуманистом Л. Роном Хаббардом. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio — «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos — «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать».
За дополнительной информацией обращайтесь:
----
Дейнеко Елена Аркадьевна
[email protected]
Все события
