Саентология помогла Мэтту Шарпу вернуться в игру
01.02.2011
![]()
Мэтт Шарп всегда упорно работал и стремился побеждать. Но сразу после колледжа его выбила из колеи одна проблема, с которой он просто не мог справиться.
"Я был способным парнем, — говорит Шарп, — однако жизнь загнала меня в угол, застав врасплох".
Обладатель престижных стипендий и спортсмен, Шарп метил в высшую лигу. Но он не был готов к конкуренции, присущей профессиональному спорту. Когда он оказался втянутым в неразрешимые конфликты, он очутился на обочине и сдался.
"Это стало настоящим шоком для меня, — говорит Шарп. — Я всегда мог делать свое дело хорошо просто потому, что я был самим собой. Я воспитывался, как саентолог, но я не чувствовал необходимости изучать Саентологию, пока не столкнулся с проблемами. Вот тогда-то я и сосредоточился на ее изучении".
Из религиозных разделов философии Рона Хаббарда Шарп узнал, как справляться со стрессом, и что лежит в основе непрекращающихся конфликтов. Он узнал об инструментах для решения этих и многих других проблем в жизни.
Шарп начал работать в сфере недвижимости и маркетинга, где он быстро освоился благодаря своему дружелюбию.
"Я также изучил административную технологию, разработанную Л. Роном Хаббардом, и ежедневно использую ее в моей работе, — продолжает Шарп. — Я очень люблю свою работу и неизменно добиваюсь поставленных целей".
Труженик и оптимист, Шарп всегда готов к чему-то новому.
"Недавно я принял участие в съемках фильма одной из независимых студий, а сейчас пробую себя в качестве автора сценария, — говорит он. — Из Саентологии я узнал, что делать, если я сталкиваюсь с препятствиями в жизни. А потому пробовать что-то новое стало гораздо интереснее".
Смотрите видеоролик о Мэтте Шарпе на сайте www.scientology.org
----
Алексеева Наталия Александровна (Директор по связям с общественностью Саентологической церкви Москвы)
[email protected]
Все события
