Заключенный — «Эту жизнь можно, и даже нужно, прожить достойно»
03.02.2011
![]()
2 февраля 2011 года. В колониях России продолжают показывать фильм «Дорога к счастью», снятый по одноименной книге Л. Рона Хаббарда, а в офис Криминон продолжают приходить отзывы осужденных после его просмотра.
В офис Криминон СНГ продолжают приходить истории от заключенных после просмотра фильма «Дорога к счатью». По этим отзывам можно видеть, как идеи из этого фильма трогают сердца, до которых уже не очень просто достучаться. Приведенный ниже отзыв написал заключенный по имени Азамат:
«Мое личное мнение — нет такого человека, кому не понравился бы этот фильм. Посмотрев его, мнение меняется в положительную сторону. Я хочу, чтобы вышло побольше таких фильмов, как „Дорога к счастью“, чтобы наши дети могли смотреть их без особого труда, чтобы эти фильмы продавались во всех киосках мира. Потому что, если эти фильмы будет смотреть больше народу, то будет меньше преступности, а тюрьмы для малолетних, и даже, взрослых, станут значительно опустошаться, ведь люди станут вести правильную жизнь.
Каждый человек может изменить свою жизнь. Посмотрев фильм „Дорога к счастью“, станет значительно меньше наркоманов, алкоголиков, преступников, потому что фильм говорит, что жизнь продолжается, и что эту жизнь можно, и даже нужно, прожить достойно».
"Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества.
За дополнительной информацией обращайтесь:
www.criminon.ru
[email protected]
----
Кузнецов Артём Олегович (Офис Л. Рона Хаббарда по связям с общественностью)
+7 (909) 158-7009
[email protected]
Все события
