14 февраля в Нижнем Новгороде московский стендап!
12.02.2025
![]()
Где провести время с девушкой 14 февраля 2025 года? Такими вопросами задаются молодые люди. А что, если посвятить этот день юмористическому жанру? Вы точно поднимите настроение себе и своей девушке. К тому же, лишь раз в месяц у нижегородцев есть возможность посетить бесплатный стендап с комиками из другого города в ЦУМе.
На этот раз на сцене появятся три стендап-комика из Москвы:
1. Глеб Белоголов — «целеустремлённый иностранец с хорошим чувством юмора». Участник стeндaп-фестиваля «Панчлайн», cтендап-фестивалей на TНТ, а также стендап-феcтивaля в Казани и Смоленске, неоднократно участвовал в таких шоу, как «Шутки в интернет», StandUp club #1. Проводит «открытые микрофоны» в Москве и выступает на разогреве у комиков с ТНТ.
2. Маквала Хатиашвили — два в одном: маркетолог и комик. Живёт с кошкой и надеждой попасть на ТНТ.
3. Глеб Рошелье — комик отличается своей добротой и чуткостью. Исследует свою жизнь через комедию как стендап-комик, ведущий стендап-шоу и подкаста MINI MIC.
Не забудьте пройти быструю регистрацию, чтобы забронировать за собой место.
Анастасия Полева,
менеджер по связям с общественностью ЦУМа
----
Полева Анастасия Андреевна (Менеджер по связям с общественностью)
+7 (831) 233-23-88
[email protected]
Все афиши
